POLITICS OF EDUCATION IN SYRIA: AN OVERVIEW: статья в сборнике статей

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейГлаваНаучно-исследовательская

В статье рассматриваются особенности системы образования в Сирии, политики, формирующей этапы учебного процесса и основные характеристики иерархической структуры сирийского образования.
Язык оригиналаАнглийский
Название основной публикацииВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ В РОССИИ: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ
Подзаголовок основной публикациисборник статей
РедакторыО. Н. Томюк
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательУральский государственный педагогический университет
Страницы51-57
ISBN (печатное издание)978-5-7186-0885-4
СостояниеОпубликовано - 2017

Отпечаток

Syria
educational system
politics
education
educational process

• 14.91.00 Народное образование и педагогика в отдельных странах

Atieh, B. (2017). POLITICS OF EDUCATION IN SYRIA: AN OVERVIEW: статья в сборнике статей. В О. Н. Томюк (Ред.), ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ В РОССИИ: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ: сборник статей (стр. 51-57). Екатеринбург: Уральский государственный педагогический университет.
Atieh, Basem. / POLITICS OF EDUCATION IN SYRIA: AN OVERVIEW : статья в сборнике статей. ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ В РОССИИ: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ: сборник статей. редактор / О. Н. Томюк. Екатеринбург : Уральский государственный педагогический университет, 2017. стр. 51-57
@inbook{472f0aed07e44d1ea4e53dbadb038be5,
title = "POLITICS OF EDUCATION IN SYRIA: AN OVERVIEW: статья в сборнике статей",
abstract = "This paper provides an insight to the educational system in Syria, the politics that shape the phases of educational process and the main characteristics of Syrian hierarchical structure of education.",
author = "Basem Atieh",
year = "2017",
language = "English",
isbn = "978-5-7186-0885-4",
pages = "51--57",
editor = "Томюк, {О. Н.}",
booktitle = "ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ В РОССИИ: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ",
publisher = "Уральский государственный педагогический университет",
address = "Russian Federation",

}

Atieh, B 2017, POLITICS OF EDUCATION IN SYRIA: AN OVERVIEW: статья в сборнике статей. в ОН Томюк (ред.), ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ В РОССИИ: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ: сборник статей. Уральский государственный педагогический университет, Екатеринбург, стр. 51-57.

POLITICS OF EDUCATION IN SYRIA: AN OVERVIEW : статья в сборнике статей. / Atieh, Basem.

ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ В РОССИИ: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ: сборник статей. ред. / О. Н. Томюк. Екатеринбург : Уральский государственный педагогический университет, 2017. стр. 51-57.

TY - CHAP

T1 - POLITICS OF EDUCATION IN SYRIA: AN OVERVIEW

T2 - статья в сборнике статей

AU - Atieh, Basem

PY - 2017

Y1 - 2017

N2 - This paper provides an insight to the educational system in Syria, the politics that shape the phases of educational process and the main characteristics of Syrian hierarchical structure of education.

AB - This paper provides an insight to the educational system in Syria, the politics that shape the phases of educational process and the main characteristics of Syrian hierarchical structure of education.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=32416150

M3 - Chapter

SN - 978-5-7186-0885-4

SP - 51