Production of nanoporous sorbents by partial steam-air conversion of charcoal

Результат исследований: Вклад в журналМатериалы конференции

Язык оригиналаАнглийский
Номер статьи012073
ЖурналJournal of Physics: Conference Series
Том1128
Номер выпуска1
DOI
СостояниеОпубликовано - 7 дек 2018
Событие3rd All-Russian Scientific Conference Thermophysics and Physical Hydrodynamics with the School for Young Scientists, TPH 2018 - Yalta, Crimea, Украина
Продолжительность: 10 сен 201816 сен 2018

Предметные области ASJC Scopus

• Physics and Astronomy(all)

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «Production of nanoporous sorbents by partial steam-air conversion of charcoal». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).

• 1 Активно

Центр энергетической эффективности Уральского энергетического института

Бродов, Ю. М., Аронсон, К. Э., Баскаков, А. П., Браславский, И. Я., Гальперин, Л. Г., Дмитриев, С. А., Дубинин, А. М., Егоров, А. О., Ерошенко, С. А., Жилкин, Б. П., Зюзев, А. М., Ишматов, З. Ш., Кокин, С. Е., Костылев, А. В., Мунц, В. А., Нестеров, К. Е., Плотников, Ю. В., Поляков, В. Н., Раков, О. А., Рыжков, А. Ф., Суворов, А. А., Тупоногов, В. Г., Хает, С. И., Хальясмаа, А. И., Черепанова, Е. В., Шелюг, С. Н., Рябчиков, А. Ю., Брезгин, В. И., Брезгин, Д. В., Ниренштейн, М. А., Желонкин, Н. В., Мурманский, И. Б., Богатова, Т. Ф., Левин, Е. И., Микула, В. А., Потапов, В. Н., Соколов, А. В., Фадюшина, М. П., Чернова, М. Б., Прошин, А. С., Абаимов, Н. А., Вальцев, Н. В., Вальцева, А. И., Гордеев, С. И., Зубарева, Л. Г., Осипов, П. В., Седунин, В. А., Плотников, Л. В., Волкова, Ю. В., Калинкина, М. А., Колпаков, А. С., Королев, В. Н., Плотников, Н. С., Сапожников, Б. Г. & Силин, В. Е.

02/12/2013 → …

Проект: ИсследованиеКЦП