Результат исследований: Книга/отчетУчебное изданиеНаучно-исследовательскаярецензирование

Место публикацииЕкатеринбург
ИздательИздательство Уральского университета
ISBN (печатное издание)978-5-7996-2258-9
СостояниеОпубликовано - 2017

• 06.39.00 Наука управления экономикой

• Рекомендовано УМС УрФУ

@book{6038d9c47f9d4153817f9be6454bdbfc,
title = "Soft skills современного менеджера: командообразование и лидерские навыки: учебное пособие",
abstract = "Данное пособие рассматривает основные вопросы учебных курсов «Командообразование» и «Лидерство». Решающим фактором осуществления успешной бизнес-деятельности выступает объединение в команды тех профессионалов, которые способны работать в условиях нарастающей неопределенности, принимая решения самостоятельно, комбинаторно, оперативно и творчески. Таких профессионалов необходимо выявлять, объединять в команды и обучать взаимодействию.",
author = "Петров, {Александр Юрьевич} and Махароблидзе, {Анна Валикоевна}",
editor = "Ружанская, {Людмила Станиславовна}",
note = "Рекомендовано методическим советом УрФУ для студентов, обучающихся по направлениям 38.03.01 «Экономика» и 38.03.02 «Менеджмент»",
year = "2017",
language = "Русский",
isbn = "978-5-7996-2258-9",
publisher = "Издательство Уральского университета",
address = "Российская Федерация",

}

Soft skills современного менеджера: командообразование и лидерские навыки : учебное пособие. / Петров, Александр Юрьевич; Махароблидзе, Анна Валикоевна; Ружанская, Людмила Станиславовна (Редактор).

Екатеринбург : Издательство Уральского университета, 2017. 188 стр.

TY - BOOK

T1 - Soft skills современного менеджера: командообразование и лидерские навыки

T2 - учебное пособие

AU - Петров, Александр Юрьевич

AU - Махароблидзе, Анна Валикоевна

A2 - Ружанская, Людмила Станиславовна

N1 - Рекомендовано методическим советом УрФУ для студентов, обучающихся по направлениям 38.03.01 «Экономика» и 38.03.02 «Менеджмент»

PY - 2017

Y1 - 2017

N2 - Данное пособие рассматривает основные вопросы учебных курсов «Командообразование» и «Лидерство». Решающим фактором осуществления успешной бизнес-деятельности выступает объединение в команды тех профессионалов, которые способны работать в условиях нарастающей неопределенности, принимая решения самостоятельно, комбинаторно, оперативно и творчески. Таких профессионалов необходимо выявлять, объединять в команды и обучать взаимодействию.

AB - Данное пособие рассматривает основные вопросы учебных курсов «Командообразование» и «Лидерство». Решающим фактором осуществления успешной бизнес-деятельности выступает объединение в команды тех профессионалов, которые способны работать в условиях нарастающей неопределенности, принимая решения самостоятельно, комбинаторно, оперативно и творчески. Таких профессионалов необходимо выявлять, объединять в команды и обучать взаимодействию.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=30678678

M3 - Учебное издание