Square-Free Partial Words with Many Wildcards

Daniil Gasnikov, Arseny M. Shur

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

Язык оригиналаАнглийский
Страницы (с-по)845-860
Число страниц16
ЖурналInternational Journal of Foundations of Computer Science
Том29
Номер выпуска5
DOI
СостояниеОпубликовано - 1 авг 2018

Ключевые слова

    Предметные области ASJC Scopus

    • Computer Science (miscellaneous)

    Предметные области WoS

    • Компьютерные науки, Теория и методы

    Цитировать

    @article{56b90e6be0094353a9df389f67f1f58c,
    title = "Square-Free Partial Words with Many Wildcards",
    keywords = "letter density, Partial word, square-free word",
    author = "Daniil Gasnikov and Shur, {Arseny M.}",
    year = "2018",
    month = "8",
    day = "1",
    doi = "10.1142/S0129054118420078",
    language = "English",
    volume = "29",
    pages = "845--860",
    journal = "International Journal of Foundations of Computer Science",
    issn = "0129-0541",
    publisher = "World Scientific Publishing Co.",
    number = "5",

    }

    Square-Free Partial Words with Many Wildcards. / Gasnikov, Daniil; Shur, Arseny M.

    В: International Journal of Foundations of Computer Science, Том 29, № 5, 01.08.2018, стр. 845-860.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

    TY - JOUR

    T1 - Square-Free Partial Words with Many Wildcards

    AU - Gasnikov, Daniil

    AU - Shur, Arseny M.

    PY - 2018/8/1

    Y1 - 2018/8/1

    KW - letter density

    KW - Partial word

    KW - square-free word

    UR - http://www.scopus.com/inward/record.url?scp=85051996782&partnerID=8YFLogxK

    UR - https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcAuth=tsmetrics&SrcApp=tsm_test&DestApp=WOS_CPL&DestLinkType=FullRecord&KeyUT=000442264200008

    U2 - 10.1142/S0129054118420078

    DO - 10.1142/S0129054118420078

    M3 - Article

    VL - 29

    SP - 845

    EP - 860

    JO - International Journal of Foundations of Computer Science

    JF - International Journal of Foundations of Computer Science

    SN - 0129-0541

    IS - 5

    ER -