Язык оригиналаАнглийский
Страницы (с-по)205-218
Число страниц14
ЖурналProceedings of the Steklov Institute of Mathematics
Том304
Номер выпуска1
DOI
СостояниеОпубликовано - 1 янв 2019

Отпечаток

Neutral Type
Disturbance
Dynamical system
Motion
Functional Differential Equations
Monotonicity
Control Strategy
History
Form

Предметные области ASJC Scopus

  • Mathematics (miscellaneous)

Предметные области WoS

  • Математика
  • Математика, Прикладная

Цитировать

@article{685524d431824255b7e889672198c414,
title = "Stable Functionals of Neutral-Type Dynamical Systems",
author = "Lukoyanov, {N. Yu} and Plaksin, {A. R.}",
year = "2019",
month = "1",
day = "1",
doi = "10.1134/S0081543819010140",
language = "English",
volume = "304",
pages = "205--218",
journal = "Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics",
issn = "0081-5438",
publisher = "Maik Nauka-Interperiodica Publishing",
number = "1",

}

Stable Functionals of Neutral-Type Dynamical Systems. / Lukoyanov, N. Yu; Plaksin, A. R.

В: Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, Том 304, № 1, 01.01.2019, стр. 205-218.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

TY - JOUR

T1 - Stable Functionals of Neutral-Type Dynamical Systems

AU - Lukoyanov, N. Yu

AU - Plaksin, A. R.

PY - 2019/1/1

Y1 - 2019/1/1

UR - http://www.scopus.com/inward/record.url?scp=85066784445&partnerID=8YFLogxK

UR - https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcAuth=tsmetrics&SrcApp=tsm_test&DestApp=WOS_CPL&DestLinkType=FullRecord&KeyUT=000470695400014

U2 - 10.1134/S0081543819010140

DO - 10.1134/S0081543819010140

M3 - Article

VL - 304

SP - 205

EP - 218

JO - Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics

JF - Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics

SN - 0081-5438

IS - 1

ER -