Structure of boundary layers in singular problems

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

2 Цитирования (Scopus)
Язык оригиналаАнглийский
Страницы (с-по)497-499
Число страниц3
ЖурналDoklady Mathematics
Том86
Номер выпуска1
DOI
СостояниеОпубликовано - июл 2012

Предметные области ASJC Scopus

  • Mathematics(all)

Предметные области WoS

  • Математика

ГРНТИ

  • 27.00.00 МАТЕМАТИКА

Уровень публикации

  • Перечень ВАК

Цитировать

@article{ca638db62a4c40fbb8183790f6f86dde,
title = "Structure of boundary layers in singular problems",
author = "Il'In, {A. M.} and Khachai, {O. Yu}",
year = "2012",
month = "7",
doi = "10.1134/S1064562412040187",
language = "English",
volume = "86",
pages = "497--499",
journal = "Doklady Mathematics",
issn = "1064-5624",
publisher = "Maik Nauka-Interperiodica Publishing",
number = "1",

}

Structure of boundary layers in singular problems. / Il'In, A. M.; Khachai, O. Yu.

В: Doklady Mathematics, Том 86, № 1, 07.2012, стр. 497-499.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

TY - JOUR

T1 - Structure of boundary layers in singular problems

AU - Il'In, A. M.

AU - Khachai, O. Yu

PY - 2012/7

Y1 - 2012/7

UR - http://www.scopus.com/inward/record.url?scp=84866036079&partnerID=8YFLogxK

UR - https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcAuth=tsmetrics&SrcApp=tsm_test&DestApp=WOS_CPL&DestLinkType=FullRecord&KeyUT=000308366300014

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=20480431

U2 - 10.1134/S1064562412040187

DO - 10.1134/S1064562412040187

M3 - Article

VL - 86

SP - 497

EP - 499

JO - Doklady Mathematics

JF - Doklady Mathematics

SN - 1064-5624

IS - 1

ER -