The Method of Characteristics in an Identification Problem

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

1 цитирование (Scopus)
Язык оригиналаАнглийский
Страницы (с-по)205-216
Число страниц12
ЖурналProceedings of the Steklov Institute of Mathematics
Том299
DOI
СостояниеОпубликовано - 1 дек 2017

Отпечаток

Method of Characteristics
Identification Problem
Dynamic Systems
Trajectory
Estimate
Optimal Control Problem
Numerical Examples
History

Ключевые слова

    Предметные области ASJC Scopus

    • Mathematics (miscellaneous)

    Предметные области WoS

    • Математика
    • Математика, Прикладная

    ГРНТИ

    • 27.00.00 МАТЕМАТИКА

    Уровень публикации

    • Перечень ВАК

    Цитировать

    @article{fde0ec4837f847eaa488bab281cdd5d9,
    title = "The Method of Characteristics in an Identification Problem",
    keywords = "characteristic system, Hamilton–Jacobi–Bellman equation, identification, residual functional",
    author = "Subbotina, {N. N.} and Krupennikov, {E. A.}",
    year = "2017",
    month = "12",
    day = "1",
    doi = "10.1134/S008154381709022X",
    language = "English",
    volume = "299",
    pages = "205--216",
    journal = "Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics",
    issn = "0081-5438",
    publisher = "Maik Nauka-Interperiodica Publishing",

    }

    The Method of Characteristics in an Identification Problem. / Subbotina, N. N.; Krupennikov, E. A.

    В: Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics, Том 299, 01.12.2017, стр. 205-216.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

    TY - JOUR

    T1 - The Method of Characteristics in an Identification Problem

    AU - Subbotina, N. N.

    AU - Krupennikov, E. A.

    PY - 2017/12/1

    Y1 - 2017/12/1

    KW - characteristic system

    KW - Hamilton–Jacobi–Bellman equation

    KW - identification

    KW - residual functional

    UR - http://www.scopus.com/inward/record.url?scp=85042170034&partnerID=8YFLogxK

    UR - https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcAuth=tsmetrics&SrcApp=tsm_test&DestApp=WOS_CPL&DestLinkType=FullRecord&KeyUT=000425144600021

    UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=35531199

    U2 - 10.1134/S008154381709022X

    DO - 10.1134/S008154381709022X

    M3 - Article

    VL - 299

    SP - 205

    EP - 216

    JO - Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics

    JF - Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics

    SN - 0081-5438

    ER -