Two Approaches to Infinite Dimensional Extension of Feynman-Kac Theorem

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

Язык оригиналаАнглийский
Название основной публикацииSpringer Proceedings in Mathematics and Statistics
РедакторыJ Banasiak, A Bobrowski, M Lachowicz
ИздательSpringer New York LLC
Страницы225-233
Число страниц9
Том113
ISBN (печатное издание)978-3-319-12144-4
DOI
СостояниеОпубликовано - 2015
СобытиеConference on Semigroups of Operators - Theory and Applications - Bedlewo, Польша
Продолжительность: 1 окт 2013 → …

Серия публикаций

НазваниеSpringer Proceedings in Mathematics & Statistics
ИздательSpringer New York LLC
Том113
ISSN (печатное издание)2194-1009

Конференция

КонференцияConference on Semigroups of Operators - Theory and Applications
СтранаПольша
Период01/10/2013 → …

Предметные области WoS

  • Математика
  • Статистика и теория вероятности

Цитировать

Melnikova, I. V., & Parfenenkova, V. S. (2015). Two Approaches to Infinite Dimensional Extension of Feynman-Kac Theorem. В J. Banasiak, A. Bobrowski, & M. Lachowicz (Ред.), Springer Proceedings in Mathematics and Statistics (Том 113, стр. 225-233). (Springer Proceedings in Mathematics & Statistics; Том 113). Springer New York LLC. https://doi.org/10.1007/978-3-319-12145-1_14
Melnikova, Irina V. ; Parfenenkova, Valentina S. / Two Approaches to Infinite Dimensional Extension of Feynman-Kac Theorem. Springer Proceedings in Mathematics and Statistics. редактор / J Banasiak ; A Bobrowski ; M Lachowicz. Том 113 Springer New York LLC, 2015. стр. 225-233 (Springer Proceedings in Mathematics & Statistics).
@inproceedings{7a86c1b990004f218ff4e43a1e8e983f,
title = "Two Approaches to Infinite Dimensional Extension of Feynman-Kac Theorem",
author = "Melnikova, {Irina V.} and Parfenenkova, {Valentina S.}",
year = "2015",
doi = "10.1007/978-3-319-12145-1_14",
language = "English",
isbn = "978-3-319-12144-4",
volume = "113",
series = "Springer Proceedings in Mathematics & Statistics",
publisher = "Springer New York LLC",
pages = "225--233",
editor = "J Banasiak and A Bobrowski and M Lachowicz",
booktitle = "Springer Proceedings in Mathematics and Statistics",
address = "United States",

}

Melnikova, IV & Parfenenkova, VS 2015, Two Approaches to Infinite Dimensional Extension of Feynman-Kac Theorem. в J Banasiak, A Bobrowski & M Lachowicz (ред.), Springer Proceedings in Mathematics and Statistics. том. 113, Springer Proceedings in Mathematics & Statistics, том. 113, Springer New York LLC, стр. 225-233, Conference on Semigroups of Operators - Theory and Applications, Польша, 01/10/2013. https://doi.org/10.1007/978-3-319-12145-1_14

Two Approaches to Infinite Dimensional Extension of Feynman-Kac Theorem. / Melnikova, Irina V.; Parfenenkova, Valentina S.

Springer Proceedings in Mathematics and Statistics. ред. / J Banasiak; A Bobrowski; M Lachowicz. Том 113 Springer New York LLC, 2015. стр. 225-233 (Springer Proceedings in Mathematics & Statistics; Том 113).

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейМатериалы конференцииНаучно-исследовательскаярецензирование

TY - GEN

T1 - Two Approaches to Infinite Dimensional Extension of Feynman-Kac Theorem

AU - Melnikova, Irina V.

AU - Parfenenkova, Valentina S.

PY - 2015

Y1 - 2015

UR - http://www.scopus.com/inward/record.url?scp=84969217914&partnerID=8YFLogxK

UR - https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcAuth=tsmetrics&SrcApp=tsm_test&DestApp=WOS_CPL&DestLinkType=FullRecord&KeyUT=000364987300014

U2 - 10.1007/978-3-319-12145-1_14

DO - 10.1007/978-3-319-12145-1_14

M3 - Conference contribution

SN - 978-3-319-12144-4

VL - 113

T3 - Springer Proceedings in Mathematics & Statistics

SP - 225

EP - 233

BT - Springer Proceedings in Mathematics and Statistics

A2 - Banasiak, J

A2 - Bobrowski, A

A2 - Lachowicz, M

PB - Springer New York LLC

ER -

Melnikova IV, Parfenenkova VS. Two Approaches to Infinite Dimensional Extension of Feynman-Kac Theorem. В Banasiak J, Bobrowski A, Lachowicz M, редакторы, Springer Proceedings in Mathematics and Statistics. Том 113. Springer New York LLC. 2015. стр. 225-233. (Springer Proceedings in Mathematics & Statistics). https://doi.org/10.1007/978-3-319-12145-1_14