Variational problems with variable regular bilateral constraints in variable domains

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

Язык оригиналаАнглийский
Страницы (с-по)327-351
Число страниц25
ЖурналRevista Matematica Complutense
Том32
Номер выпуска2
DOI
СостояниеОпубликовано - 1 мая 2019

Отпечаток

Variational Problem
Measurable function
Minimizer
Sobolev Spaces
Zero

Ключевые слова

    Предметные области ASJC Scopus

    • Mathematics(all)

    Предметные области WoS

    • Математика, Прикладная
    • Математика

    Цитировать

    @article{c000524ddae448459d9251978f84b237,
    title = "Variational problems with variable regular bilateral constraints in variable domains",
    keywords = "Bilateral constraints, Integral functional, Minimizer, Minimum value, Variable domains, Variational problem, Γ -convergence",
    author = "Kovalevsky, {Alexander A.}",
    year = "2019",
    month = "5",
    day = "1",
    doi = "10.1007/s13163-018-0281-6",
    language = "English",
    volume = "32",
    pages = "327--351",
    journal = "Revista Matematica Complutense",
    issn = "1139-1138",
    publisher = "Springer",
    number = "2",

    }

    Variational problems with variable regular bilateral constraints in variable domains. / Kovalevsky, Alexander A.

    В: Revista Matematica Complutense, Том 32, № 2, 01.05.2019, стр. 327-351.

    Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

    TY - JOUR

    T1 - Variational problems with variable regular bilateral constraints in variable domains

    AU - Kovalevsky, Alexander A.

    PY - 2019/5/1

    Y1 - 2019/5/1

    KW - Bilateral constraints

    KW - Integral functional

    KW - Minimizer

    KW - Minimum value

    KW - Variable domains

    KW - Variational problem

    KW - Γ -convergence

    UR - http://www.scopus.com/inward/record.url?scp=85054296518&partnerID=8YFLogxK

    UR - https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcAuth=tsmetrics&SrcApp=tsm_test&DestApp=WOS_CPL&DestLinkType=FullRecord&KeyUT=000465638800003

    U2 - 10.1007/s13163-018-0281-6

    DO - 10.1007/s13163-018-0281-6

    M3 - Article

    VL - 32

    SP - 327

    EP - 351

    JO - Revista Matematica Complutense

    JF - Revista Matematica Complutense

    SN - 1139-1138

    IS - 2

    ER -