Verb Tenses (часть 2): учебное пособие

Результат исследований: Книга/отчетУчебное изданиеНаучно-исследовательскаярецензирование

Место публикацииЕкатеринбург
ИздательФедеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"
ТомТом. Часть 2
ISBN (печатное издание)978-5-7996-1708-0
СостояниеОпубликовано - 2016

• 16.21.00 Общее языкознание

Анчугова, О. В., Ковалева, А. Г., & Кучина, Н. В. (2016). Verb Tenses (часть 2): учебное пособие. Екатеринбург: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина".
Анчугова, Ольга Вячеславовна ; Ковалева, Александра Георгиевна ; Кучина, Нина Викторовна. / Verb Tenses (часть 2) : учебное пособие. Екатеринбург : Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", 2016. 196 стр.
@book{bf3ac67f75454ce3a28aa41ea79ad87c,
title = "Verb Tenses (часть 2): учебное пособие",
abstract = "Данный практикум разработан для студентов и магистрантов всех направлений подготовки УрФУ, имеющих в учебных планах дисциплины «Иностранный язык», «Иностранный язык специальности» и «Иностранный язык для научных целей». Практикум содержит упражнения для отработки видовременных форм глаголов английского языка. Тематические разделы имеют три уровня сложности заданий: низкий, средний, сложный. Практикум содержит приложения с дополнительными материалами и ответами, что позволяет использовать его для самостоятельной работы.",
author = "Анчугова, {Ольга Вячеславовна} and Ковалева, {Александра Георгиевна} and Кучина, {Нина Викторовна}",
note = "Практикум. В 3 частях Том. Часть 2",
year = "2016",
language = "Русский",
isbn = "978-5-7996-1708-0",
volume = "Том. Часть 2",
publisher = "Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования {"}Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина{"}",
address = "Российская Федерация",

}

Анчугова, ОВ, Ковалева, АГ & Кучина, НВ 2016, Verb Tenses (часть 2): учебное пособие. том. Том. Часть 2, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", Екатеринбург.

Verb Tenses (часть 2) : учебное пособие. / Анчугова, Ольга Вячеславовна (Составитель); Ковалева, Александра Георгиевна (Составитель); Кучина, Нина Викторовна.

TY - BOOK

T1 - Verb Tenses (часть 2)

T2 - учебное пособие

AU - Кучина, Нина Викторовна

A2 - Анчугова, Ольга Вячеславовна

A2 - Ковалева, Александра Георгиевна

N1 - Практикум. В 3 частях Том. Часть 2

PY - 2016

Y1 - 2016

N2 - Данный практикум разработан для студентов и магистрантов всех направлений подготовки УрФУ, имеющих в учебных планах дисциплины «Иностранный язык», «Иностранный язык специальности» и «Иностранный язык для научных целей». Практикум содержит упражнения для отработки видовременных форм глаголов английского языка. Тематические разделы имеют три уровня сложности заданий: низкий, средний, сложный. Практикум содержит приложения с дополнительными материалами и ответами, что позволяет использовать его для самостоятельной работы.

AB - Данный практикум разработан для студентов и магистрантов всех направлений подготовки УрФУ, имеющих в учебных планах дисциплины «Иностранный язык», «Иностранный язык специальности» и «Иностранный язык для научных целей». Практикум содержит упражнения для отработки видовременных форм глаголов английского языка. Тематические разделы имеют три уровня сложности заданий: низкий, средний, сложный. Практикум содержит приложения с дополнительными материалами и ответами, что позволяет использовать его для самостоятельной работы.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=26627348

M3 - Учебное издание

SN - 978-5-7996-1708-0

VL - Том. Часть 2

BT - Verb Tenses (часть 2)

PB - Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"

CY - Екатеринбург

ER -

Анчугова ОВ, Ковалева АГ, Кучина НВ. Verb Tenses (часть 2): учебное пособие. Екатеринбург: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", 2016. 196 стр.