Verbal Relations in English Grammar: учебное пособие

Результат исследований: Книга/отчетУчебное изданиеНаучно-исследовательскаярецензирование

Язык оригиналаАнглийский
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательФедеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"
ISBN (печатное издание)978-5-7996-1704-2
СостояниеОпубликовано - 2016

• 16.21.00 Общее языкознание

OBVINTSEVA, N. V. (2016). Verbal Relations in English Grammar: учебное пособие. Екатеринбург: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина".
OBVINTSEVA, N.V. / Verbal Relations in English Grammar : учебное пособие. Екатеринбург : Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", 2016. 84 стр.
@book{8f962159a0bc4d14bc23badae989d3cd,
title = "Verbal Relations in English Grammar: учебное пособие",
abstract = "Пособие детально описывает наиболее сложные вопросы грамматики английского языка: глагол и его функционирование в предложении. Пособие состоит из двух частей — «Отношения в предложении» и «Личные формы глагола». Книга предназначена для широкого круга читателей: для студентов и преподавателей языковых учебных заведений, а также для всех, кто изучает английский язык самостоятельно.",
author = "N.V. OBVINTSEVA",
year = "2016",
language = "English",
isbn = "978-5-7996-1704-2",
publisher = "Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования {"}Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина{"}",
address = "Russian Federation",

}

OBVINTSEVA, NV 2016, Verbal Relations in English Grammar: учебное пособие. Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", Екатеринбург.

Verbal Relations in English Grammar : учебное пособие. / OBVINTSEVA, N.V.

TY - BOOK

T1 - Verbal Relations in English Grammar

T2 - учебное пособие

AU - OBVINTSEVA, N.V.

PY - 2016

Y1 - 2016

N2 - Пособие детально описывает наиболее сложные вопросы грамматики английского языка: глагол и его функционирование в предложении. Пособие состоит из двух частей — «Отношения в предложении» и «Личные формы глагола». Книга предназначена для широкого круга читателей: для студентов и преподавателей языковых учебных заведений, а также для всех, кто изучает английский язык самостоятельно.

AB - Пособие детально описывает наиболее сложные вопросы грамматики английского языка: глагол и его функционирование в предложении. Пособие состоит из двух частей — «Отношения в предложении» и «Личные формы глагола». Книга предназначена для широкого круга читателей: для студентов и преподавателей языковых учебных заведений, а также для всех, кто изучает английский язык самостоятельно.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=26627110

M3 - Scholarly edition

SN - 978-5-7996-1704-2

BT - Verbal Relations in English Grammar

PB - Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"

CY - Екатеринбург

ER -

OBVINTSEVA NV. Verbal Relations in English Grammar: учебное пособие. Екатеринбург: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", 2016. 84 стр.