Автоматизация производства компании «ДНК Окна»
: магистерская диссертация

Диссертация студента: Магистерская диссертация

Актуальность темы выпускной квалификационной работы обусловлена потребностями предприятия в автоматизации производства. Целью данной работы является проектирование и внедрение автоматизации на производство компании «ДНК Окна». Основными пунктам методологической новизны являются применение известных подходов к автоматизации производства к новому объекту исследования, оконному производству. Практическая значимость данной работы заключается в уменьшении сроков производство оконных конструкций для компании «ДНК Окна» за счет внедрения автоматизированного модуля отслеживания готовности заказа. Экономическая эффективность работы подтверждена в последнем разделе ВКР, так как внедрение системы на предприятие уже осуществлено.
Дата присуждения2019
  • Уральский федеральный университет
РуководительИгорь Николаевич Сачков (Научный руководитель)