Автоматизация участка экипировки и участка пересчета на предприятии ООО «Мехпрачечная СвЖД» на платформе 1С Предприятие
: магистерская диссертация

Диссертация студента: Магистерская диссертация

Автоматизация складского учета на базе платформы 1С Предприятие является актуальной темой для любого предприятия. Целью данной диссертационной работы является создание программного продукта с использованием новаторских технологий разработки. В ходе работы систематизируются математические результаты и методы вычисления оптимальных стратегий, моделируется процесс принятия оптимальных управленческих решений на основе описанных методов. Объектом данного исследования выступает компания заказчик программного продукта. Предметом исследования является информационно-технологическая система 1С Предприятие. Разработанности темы данной магистерской диссертации характеризуется низким уровнем, поскольку поставленная задача является уникальной для данного вида предприятия. Изученная литература освещает весьма узкий круг вопросов, а также некоторые смежные проблемы, вытекающие или некоторым образом связанные с темой диссертации.
Дата присуждения2017
  • Уральский федеральный университет
РуководительМарина Александровна Медведева (Научный руководитель)