Административно-правовой институт государственых закупок на электронных площадках: проблемы функционирования и развития
: магистерская диссертация

Диссертация студента: Магистерская диссертация

Выпускная квалификационная работа на тему «Административно-правовой институт государственных закупок на электронных площадках: проблемы функционирования и развития» содержит введение, 3 главы, 6 параграфов, включающие 5 рисунков, 2 таблицы, заключение и библиографический список. Научная работа содержит 66 листов машинописного текста, 72 литературных источников. В первой главе «Теоретические основы и исторические предпосылки формирования административно-правового института государственных закупок на электронных площадках» представлена теоретическая база, содержащая понятия и характеристики развития сферы государственных закупок. Во второй главе «Правовое обеспечение административно-правового института государственных закупок на электронных площадках» представлена законодательная основа формирования сферы государственных закупок на электронных площадках, как особенная обеспечивающая деятельность органов государственного управления. В третьей главе «Исследование процесса государственных закупок на электронных площадках» показаны проблемы функционирования административно-правового института государственных закупок. Проведен экспертный опрос как инструмент, позволяющий выявить проблемы в сфере реализации государственных закупок на электронных площадках.
Дата присуждения2019
  • Уральский федеральный университет
РуководительТатьяна Михайловна Резер (Научный руководитель)