Анализ влияния операционного риска на финансовые результаты коммерческого банка
: магистерская диссертация

Диссертация студента: Магистерская диссертация

Выпускная квалификационная работа (магистерская диссертация) посвящена исследованию анализа влияния операционного риска на финансовые результаты коммерческого банка. Предметом исследования выступают экономические отношения, складывающиеся в коммерческом банке в процессе управления операционным риском. Основной целью магистерской диссертации является исследование теоретических научно-методических положений, на основании которых развивается система управления операционным риском в коммерческом банке ПАО «Сбербанк», разработка методических рекомендаций по модернизации выявленных проблем с применением практических знаний и навыков. В заключении обозначены рекомендации по совершенствованию политики управления операционного риска для объекта исследования.
Дата присуждения2020
  • Уральский федеральный университет
РуководительЕлена Анатольевна Смородина (Научный руководитель)