Бизнес-план инвестиционного проекта в системе финансового планирования: проблемы его формирования и использования в деятельности предприятия
: магистерская диссертация

Диссертация студента: Магистерская диссертация

Выпускная квалификационная работа (магистерская диссертация) посвящена исследованию бизнес-планированию на российских предприятиях. Предметом исследования выступают экономические (денежные) отношения, возникающие в процессе формирования и реализации инвестиционного проекта на промышленном предприятии. Основной целью магистерской диссертации является разработка комплексной концепции бизнес-планирования на российских предприятиях на основе развития теории и методологии финансового планирования на примере регионального субъекта бизнеса, выявление проблем и разработка путей их решения.
Дата присуждения2019
  • Уральский федеральный университет
РуководительЛариса Ивановна Юзвович (Научный руководитель)