Внедрение машинного обучения в системы электронного документооборота
: магистерская диссертация

Диссертация студента: Магистерская диссертация

Актуальность выбранной темы состоит в том, что внедрение машинного обучения в системы электронного документооборота является новым и мощным инструментом для упрощения работы с документами. Многие организации уже перевели бумажный документооборот в электронный, поэтому необходимо рассмотреть вопрос как внедрение машинного обучения с систему электронного документооборота повысит производительность каждого сотрудника и предприятия в целом. Целью исследования является автоматизация процесса подготовки документа с использованием алгоритмов машинного обучения. Материалы данной работы, обобщённые по итогам анализа, могут быть использованы в качестве практического применения на предприятии для повышения эффективности работы всех подразделений и как следствие получения экономической выгоды от внедрения машинного обучения в систему электронного документооборота.
Дата присуждения2020
РуководительВалерий Викторович Калинин (Научный руководитель) & Виктория Федоровна Турыгина (Научный руководитель)