Использование информационных технологий для планирования мероприятий
: магистерская диссертация

Диссертация студента: Магистерская диссертация

Актуальность темы обусловлена тем, что в современных условиях быстрого развития технологий, бизнесу необходимо не отставать и для поддержания конкурентоспособности и достижения наиболее высоких результатов необходимы нововведения, такие как информационные технологии. Поэтому внедрение информационных технологий в бизнес на текущий момент это одна из главных тенденций развития бизнеса в современном обществе. Научная новизна заключается в том, что проанализированы информационные технологии в сфере организации мероприятий, определены «слабые» места отрасли и предложено решение, которое даст развитие отрасли в части информационных технологий. Практическая значимость исследования состоит в том, что описанный проект по созданию сервиса может быть использован компаниями по организации мероприятий с целью автоматизации своей деятельности и привлечения большего количества клиентов.
Дата присуждения2020
  • Уральский федеральный университет
РуководительСветлана Николаевна Лапшина (Научный руководитель)