Модели финансирования строительства Екатеринбургского метрополитена
: магистерская диссертация

Диссертация студента: Магистерская диссертация

В выпускной квалификационной работе (магистерской диссертации) проведен анализ ситуации по финансированию строительства метрополитена в Екатеринбурге; проведена оценка существующих программ финансирования исходя из разных по структуре инвестирования; предложена унифицированная модель финансирования строительства указанного объекта. Актуальность исследования определяется дискуссионностью вопроса о потенциальной необходимости строительства следующей очереди метрополитена; показана экономическая нецелесообразность и высокая социальная значимость этого пассажирского логистического объекта. Цель магистерской диссертации – оценка жизнеспособности модели финансирования строительства метрополитена в г. Екатеринбурге.
Дата присуждения2020
  • Уральский федеральный университет
РуководительЕлена Александровна Разумовская (Научный руководитель)