Онлайн банки в России: особенности функционирования, проблемы и тенденции развития
: магистерская диссертация

Диссертация студента: Магистерская диссертация

Магистерская диссертация посвящена исследованию развития онлайн банков в России и дальнейшим перспективам данного направления. Предметом исследования являются экономические отношения, формируемые уникальными особенностями и чертами первого онлайн банка в России. Основной целью магистерской диссертации является разработка комплексной концепции модификации и совершенствования банковского сектора, на примере Тинькофф банка в условиях развития банковских онлайн сервисов на основе изучения теоретических и практических аспектов ведения деятельности онлайн банками. В заключении подводятся итоги проведенного исследования, делаются основные выводы и обобщаются перспективы развития Тинькофф Банка и постепенная трансформация в банковскую экосистему.
Дата присуждения2020
  • Уральский федеральный университет
РуководительНаталья Николаевна Мокеева (Научный руководитель)