Оценка эффективности собственного производства и промышленного аутсорсинга на примере ООО «Металлпромикс»
: магистерская диссертация

Диссертация студента: Магистерская диссертация

Данная выпускная квалификационная работа посвящена оценки эффективности собственного производства и промышленного аутсорсинга на примере ООО «Металлпромикс», а также представлены направления развития и их экономическая обоснованность. Выпускная работа состоит из 3 глав. В 1-й главе рассмотрены формы, виды аутсорсинга, положительные и отрицательные стороны, а также сферы применения и риски с ним связанные. Во 2-й главе проведен анализ финансово-хозяйственной деятельности и товарного ассортимента ООО «Металлпромикс». В 3-й главе разработаны мероприятия по повышению эффективности развития предприятия и произведён расчёт на примере ООО «Металлпромикс». Работа содержит 81 страницу, 18 таблиц, 30 рисунков, список использованных источников состоит из 30 пунктов.
Дата присуждения2019
  • Уральский федеральный университет
РуководительТатьяна Евгеньевна Дашкова (Научный руководитель)