Повышение эффективности бизнес-процессов предприятия на основе SAP-аналитики
: магистерская диссертация

Диссертация студента: Магистерская диссертация

Актуальность темы обусловлена необходимостью компаний в условиях конкуренции быстро распознать изменения динамики рынка и своевременно отреагировать на них с целью увеличения прибыли. Научная новизна исследования заключается в поиске путей повышения эффективности бизнес-процессов предприятия на основе SAP-аналитики для туристического бизнеса. Практическая значимость исследования заключается в практическом применении предлагаемого способа повышения эффективности бизнес-процессов в туристическом агентстве и получения экономической выгоды от результата внедрения информационной системы.
Дата присуждения2020
  • Уральский федеральный университет
РуководительВалерий Викторович Калинин (Научный руководитель) & Виктория Федоровна Турыгина (Научный руководитель)