Политика предприятия по управлению оборотным капиталом в целях укрепления его финансового положения
: магистерская диссертация

Диссертация студента: Магистерская диссертация

Выпускная квалификационная работа (магистерская диссертация) посвящена исследованию политики управления оборотным капиталом на предприятии в целях укрепления его финансового положения. Предметом исследования выступают экономические отношения, складывающиеся на предприятии в процессе управления оборотным капиталом. Основной целью магистерской диссертации является исследование теоретических аспектов управления оборотным капиталом, анализ структуры оборотного капитала предприятия ООО «Концепт45» и на этой основе выявление проблем и разработка мероприятий, направленных непосредственно на их решение. В заключении обозначены рекомендации по совершенствованию политики управления оборотным капиталом для объекта исследования.
Дата присуждения2020
  • Уральский федеральный университет
РуководительЕлена Анатольевна Смородина (Научный руководитель)