: магистерская диссертация

Квалификационная работа: Магистерская диссертация

Реферат

В работе рассмотрены общие понятия самоуправления и современные подходы к определению потенциала, описано качество образования иностранных студентов в вузах Российской Федерации. Приведен анализ опыта органов студенческого самоуправления российских и зарубежных вузов в повышении качества образования иностранных студентов. Проведен анализ деятельности СООН УрФУ. Проведен анализ исследования социального портрета иностранного студента в УрФУ (на примере студентов из Кыргызстана). Выявлены факторы, влияющие на качество образования иностранных студентов. Разработана программа СООН по повышению качества образования иностранных студентов УрФУ на 2020-2023 годы. Предложены разработанные мероприятия, направленные на повышение качества образования иностранных студентов.
Дата присуждения2020
ЯзыкРусский
Учереждение
  • Уральский федеральный университет