: магистерская диссертация

Квалификационная работа: Магистерская диссертация

Реферат

В работе приведено описание отрасли высшего профессионального образования, произведён сравнительный анализ каналов привлечения абитуриентов, описаны применяемые каналы. Представлены примеры применения технологии чат-бот для автоматизации бизнес-процессов, разработана и описана деятельность и структура кафедры МУС УрФУ, создана модель AS-IS, в которой выделена проблема, заключающаяся в выборе наиболее эффективного канала привлечения абитуриентов, далее создана модель TO-BE. Составлены устав и план проекта по созданию чат-бота для привлечения абитуриентов на программу магистратуры кафедры МУС УрФУ, проанализированы конкурентные преимущества и возможные угрозы проекта, составлен маркетинговый и организационный планы проекта, произведён расчёт экономической эффективности проекта, поэтапно описан процесс реализации проекта.
Дата присуждения2020
ЯзыкРусский
Учереждение
  • Уральский федеральный университет