Применение методов налогового планирования в деятельности организации и оценка их эффективностиу
: магистерская диссертация

Диссертация студента: Магистерская диссертация

Выпускная квалификационная работа (магистерская диссертация) посвящена исследованию налогового планирования и его методов; их применение в деятельности организации. Предметом исследования является налоговое планирование, виды и применение методов налогового планирования на практике. Основной целью магистерской диссертации является определение направлений налоговой политики актуальной для анализируемого предприятия и разработка мероприятий по их реализации. В заключении обозначены рекомендации по снижению налоговых рисков для исследуемого объекта и достижения оптимального баланса налоговой нагрузки.
Дата присуждения2020
  • Уральский федеральный университет
РуководительМария Михайловна Шадурская (Научный руководитель)