Развитие автокредитования как сегмента потребительского кредитования в РФ
: магистерская диссертация

Диссертация студента: Магистерская диссертация

Структура магистерской диссертации включает в себя введение, три главы, заключение, список использованной литературы. В первой главе работы изучены теоретические основы автокредитования как направления — потребительского кредитования, определены риски автокредитования, присутствующие в банковской деятельности, Во второй главе, исходя из общих теоретических положений, рассмотренных в первой главе, проведен анализ современных тенденций в сфере автокредитования и состояние автокредитного рынка России, а также проведен анализ практики кредитования на примере ООО «Медиа-микс». В третьей главе на основе проведенного анализа выявлены проблемы и перспективы развития рынка автокредитования в России, рассмотрены основные тенденции развития рынка автокредитования. В заключении подводятся итоги проведенного исследования, делаются основные выводы по работе.
Дата присуждения2020
  • Уральский федеральный университет
РуководительРоман Юрьевич Луговцов (Научный руководитель)