Развитие методики анализа эффективностью управления деятельностью предприятий аутсорсинга в России
: магистерская диссертация

Диссертация студента: Магистерская диссертация

Одной из наиболее важных проблем в деятельности аутсорсинговых компании является проблема формирования эффективной системы управления, которая бы реагировала на изменения внутренней и внешней среды компании. В настоящее время исследованию данного вопроса посвящено достаточно трудов. Но, несмотря на это, ряд вопросов, связанных с организационно-экономическим механизмом создания и функционирования системы управления, до сих пор остаются не решенными. Невозможно управлять тем, что нельзя достоверно оценить, это общеизвестный факт. Это и определяет актуальность исследования. Определение стратегии развития управления деятельностью предприятия происходит во время перехода из прогнозирования в планирование. Прогноз развития компании, области, страны – это разнообразие вариантов сценариев развития. Определение сценария – это и есть выбор стратегии. Цель исследования: разработка рекомендаций по совершенствованию методики анализа эффективности управления деятельностью аутсорсинговых компаний в России. Актуальность темы магистерской диссертации можно определить прежде всего тем, что невозможно обеспечить экономическую стабильность организации, если она являются финансово неустойчивой.
Дата присуждения2020
  • Уральский федеральный университет
РуководительЛариса Владимировна Юрьева (Научный руководитель)