Разработка девелоперского проекта по формированию жилого комплекса «Уральский» в городе Екатеринбурге
: магистерская диссертация

Диссертация студента: Магистерская диссертация

Магистерская диссертация состоит из введения, трех глав, заключения, списка литературы и приложения. Рассмотрены теоретические и практические аспекты разработки девелоперских проектов жилых комплексов, проанализирован опыт существующих проектов в данной сфере и рассмотрены перспективы формирования и развития комфортных городских территорий жилых комплексов. Исследованы аналитические аспекты реализуемого относительно девелоперского проекта жилого комплекса, проанализировано развитие территории городской среды на основе разработки девелоперского проекта жилого комплекса, представлен анализ макроэкономических показателей и показано состояние рынка жилой недвижимости города Екатеринбурга. Разработана концепция проекта строительства жилого комплекса «Уральский». Приведен маркетинговый анализ земельного участка, дана характеристика планируемой застройки и технико-экономическое обоснование проекта, рассчитана экономическая эффективность вкладываемых в проект инвестиций.
Дата присуждения2019
  • Уральский федеральный университет
РуководительНаталья Романовна Степанова (Научный руководитель)