: магистерская диссертация

Диссертация студента: Магистерская диссертация

Тема ВКР Разработка и внедрение программного модуля "Паспорт здоровья сотрудников" в систему "1С:Предприятие" на производственном предприятии. Целью данной диссертационной работы является разработка и внедрение модуля ведения электронных медицинских карт сотрудников производственного предприятия на платформе «1С Предприятие 8.3». В результате магистерского исследования решены ряд задач: рассмотрены существующие медицинские системы, а также проведен анализ их возможностей, спроектирован и разработан модуль ведения паспортов здоровья на базе 1С: Предприятие, проведено внедрение программного продукта.
Дата присуждения2019
  • Уральский федеральный университет
РуководительАлександр Александрович Детков (Научный руководитель)