Разработка сервиса управления банковскими рассылками
: магистерская диссертация

Диссертация студента: Магистерская диссертация

Актуальность данного исследования заключается в анализе бизнес-процессов финансового учреждения – банка для юридических лиц, – и разработке эффективных решений обнаруженных в бизнес-процессах проблем, которые могут успешно применяться на практике для улучшения стратегической деятельности исследуемого предприятия. Целью работы являлось определение проблем в бизнес-процессах исследуемого предприятия, разработка сервиса для организации и управления банковскими коммуникациями, а также оценка экономической пользы и практической пользы от внедрения этого сервиса в деятельность АО «Точка». Предлагаемые в данной работе методы и решения позволят банку для предпринимателей и предприятий АО «Точка» не только улучшить показатели своей деятельности, но также получить значительную экономическую выгоду. Это доказывает экономическую эффективность предлагаемых в диссертации мер.
Дата присуждения2020
  • Уральский федеральный университет
РуководительВиктория Федоровна Турыгина (Научный руководитель) & Игорь Николаевич Сачков (Научный руководитель)