Совершенствование компетентностного подхода в профессиональном развитии государственных гражданских и муниципальных служащих
: магистерская диссертация

Диссертация студента: Магистерская диссертация

Автор рассматривает реализацию компетентностного подхода в профессиональном развитии государственных гражданских и муниципальных служащих, разработка проектных рекомендаций по его совершенствованию. Объектом исследования является реализация компетентностного подхода в профессиональном развитии государственных гражданских и муниципальных служащих. В процессе исследования были изучены теоретические основы профессионального развития государственных гражданских и муниципальных служащих; проанализированы особенности применения компетентностного подхода в профессиональном развитии муниципальных служащих в Администрации города Екатеринбурга; выявлены основные проблемы и предложены пути их решения. Результатом работы стал проект, который может быть использован в качестве одного из инструментов при принятии управленческих решений по вопросам профессионального развития муниципальных служащих.
Дата присуждения2019
  • Уральский федеральный университет
РуководительЕкатерина Васильевна Зайцева (Научный руководитель)