Совершенствование системы обучения персонала как фактора развития профессиональной карьеры госслужащего (на примере Кольцовской таможни имени В.А. Сорокина)
: магистерская диссертация

Диссертация студента: Магистерская диссертация

Магистерская диссертация состоит из введения, двух глав, заключения, библиографического списка, приложений. В теоретической части представлены основные понятия, обучение персонала. В практической части описывается общая характеристика исследуемой организации, проведено исследование процесса совершенствования системы обучения персонала, как фактора развития профессиональной карьеры госслужащего. На основе полученных данных разработаны рекомендации, по планированию профессиональной карьеры персонала разработаны рекомендации по составлению индивидуальных планов профессионального развития. В заключении подведены итоги в соответствии с поставленными задачами.
Дата присуждения2020
  • Уральский федеральный университет
РуководительЕлена Олеговна Гаспарович (Научный руководитель)