Совершенствование системы оценки кандидатов при трудоустройстве в Филиал «МЕГАМАРТ» АО «ДИКСИ Юг»
: магистерская диссертация

Диссертация студента: Магистерская диссертация

Магистерская диссертация состоит из введения, двух глав, заключения, библиографического списка и трех приложений. В теоретической части дано общее представление о системе оценке кандидатов, даны определения таких понятий как «оценка кандидатов», «система оценки кандидатов». В практической части работы представлена характеристика предприятия, на основе которого проводится исследование: изучены механизмы управления персоналом в компании, структура персонала компании. Проведено исследование эффективности подбора персонала, описаны результаты частичного внедрения модели совершенствования системы оценки кандидатов. В заключении обобщены выводы, полученные в ходе работы, в соответствии с поставленными задачами.
Дата присуждения2020
  • Уральский федеральный университет
РуководительЕлена Олеговна Гаспарович (Научный руководитель)