Современное состояние ипотечного жилищного кредитования в РФ, проблемы и перспективы развития
: магистерская диссертация

Диссертация студента: Магистерская диссертация

Магистерская диссертация посвящена выявлению проблем развития ИЖК в РФ и рассмотрению возможных путей их решения на примере ПАО «Банк ВТБ». Предметом исследования являются экономические отношения в области ипотечного жилищного кредитования в кредитных организациях РФ и применение международного опыта. Основной целью магистерской диссертации является изучение теоретических аспектов ипотечного жилищного кредитования, анализ рынка ипотечного жилищного кредитования Российской Федерации, выявление его основных проблем и предложение возможных путей их решения. В заключении подводятся итоги проведенного исследования, делаются основные выводы и обобщаются перспективы развития ПАО «Банк ВТБ» в области ИЖК в РФ.
Дата присуждения2020
  • Уральский федеральный университет
РуководительНаталья Николаевна Мокеева (Научный руководитель)