: магистерская диссертация

Диссертация студента: Магистерская диссертация

Магистерская диссертация «Создание системы оценки социальных проектов молодежных НКО в Свердловской области» состоит из 2 глав, введения, заключения, библиографического списка и приложений. Целью диссертационной работы являлось разработать и предложить для внедрения в Министерстве образования и молодежной политики Свердловской области научно-обоснованную систему оценки социальных проектов НКО в сферах работы с молодежью и патриотического воспитания молодых граждан в Свердловской области. Объектом диссертационного исследования являлась система оценки социальных проектов НКО в сферах молодежной политики и патриотического воспитания молодых граждан в Свердловской области. Предмет диссертационного исследования – технология оценки социальных проектов молодежных НКО в Свердловской области. Объем работы составил 221 страницу. В работе содержатся 8 приложений, 18 таблиц, 30 рисунков. В библиографическом списке представлено 119 источников.
Дата присуждения2019
РуководительЗинаида Викторовна Сенук (Научный руководитель)