Соотношение между благополучием на рабочем месте и вовлеченностью работников на примере компании Энергосталь
: магистерская диссертация

Диссертация студента: Магистерская диссертация

Тема представленной магистерской диссертации посвящена весьма актуальной проблеме управления человеческими ресурсами современных организаций, которая касается путей достижения благополучия работников на рабочем месте и его влияния на вовлеченность персонала. В теоретической части дается определение благополучия на рабочем месте, вовлеченности и их важности. В практической части описываются общие характеристики исследуемой компании, проводится анализ сотрудников по ее результатам. На основании этих результатов было разработаны предложения по содействию благополучию каждого работника и усилению их вовлеченности в деятельность компании "Энергосталь".
Дата присуждения2019
  • Уральский федеральный университет
РуководительЕлена Владимировна Лысенко (Научный руководитель)