Социальные медиа как средство реализации медиапроектного обучения в системе среднего профессионального образования
: магистерская диссертация

Диссертация студента: Магистерская диссертация

В настоящей магистерской диссертации представлена опытно-экспериментальная работа по внедрению медиапроектного обучения в систему среднего профессионального образования. В работе выявлены методологические основы использования проектного и медиапроектного обучения в системе среднего профессионального образования. Представлены примеры использования социальных медиа в российском и зарубежном образовании, выявлены площадки для реализации медиапроектного обучения. Выявлены возможности сотрудничества социальных медиа и системы среднего профессионального образования. Представлен опыт реализации медиапроектного обучения на примере Колледжа управления и сервиса «Стиль».
Дата присуждения2020
  • Уральский гуманитарный институт
РуководительАлександр Петрович Усольцев (Научный руководитель)