Сравнительный анализ акцизного налогообложения нефтяных продуктов в России и Казахстане
: магистерская диссертация

Диссертация студента: Магистерская диссертация

Магистерская диссертация посвящена исследованию проблем и разработке путей совершенствования акцизного налогообложения нефтяных продуктов в России и Казахстане. Выпускная квалификационная работа состоит из введения, трех глав, заключения, списка использованных источников и приложений. В первой главе рассмотрены теоретические основы акцизного налогообложения нефтяных продуктов. Во второй главе проведен сравнительный анализ поступлений акцизов на нефтяные продукты в бюджетную систему России и Казахстана. Третья глава посвящена направлениям совершенствования акцизного налогообложения нефтяных продуктов в России и Казахстане.
Дата присуждения2020
  • Уральский федеральный университет
РуководительИгорь Анатольевич Майбуров (Научный руководитель)