Теоретические аспекты налогового планирования предприятий и разработка направлений налоговой оптимизации
: магистерская диссертация

Диссертация студента: Магистерская диссертация

Магистерская диссертация имеет следующую структуру: введение; теоретическую часть, состоящую из четырех разделов; аналитическую часть; заключение; библиографический список; приложения. Магистерская диссертация изложена на 80 страницах, включает в себя 7 рисунков и 18 таблиц. В первой главе рассмотрены теоретические аспекты налогового планирования. Вторая глава содержит анализ структуры и динамики налоговой нагрузки ООО «Промышленные инновации», дает общие характеристики предприятия и рассматривает результаты финансово-хозяйственной деятельности. В третье главе предложены направления для получения наибольшей прибыли и уменьшения налоговой нагрузки.
Дата присуждения2020
  • Уральский федеральный университет
РуководительМария Михайловна Шадурская (Научный руководитель)