Управление человеческим капиталом образовательных общностей в вузе в контексте реализации образовательной политики региона
: магистерская диссертация

Диссертация студента: Магистерская диссертация

Магистерская диссертация посвящена изучению управления человеческим капиталом образовательных общностей в вузе. В ней обоснована необходимость создания системы управления им в рамках реализации образовательной политики региона. В диссертации раскрывается теоретическая сущность образовательной общности, а также понятие человеческого капитала, рассматривается система управления человеческим капиталом образовательных общностей в вузе. В диссертации проведен анализ системы управления человеческим капиталом образовательных общностей в вузе в контексте образовательной политики региона, даются рекомендации по изменению и усовершенствованию этой системы.
Дата присуждения2018
  • Уральский федеральный университет
РуководительГарольд Ефимович Зборовский (Научный руководитель)