Финансово-экономическое и коммерческое обоснование проекта строительства тепличного комплекса на примере малого индустриального города
: магистерская диссертация

Диссертация студента: Магистерская диссертация

Магистерская диссертация состоит из введения, трех глав, заключения, списка литературы и приложений. В работе рассмотрены теоретико-прикладные аспекты создания тепличных комплексов в России. Проанализирован район расположения планируемого тепличного комплекса, рассмотрены основные представленные тепличные комплексы по выращиванию овощной продукции в защищенном грунте. Определены источники финансирования, сформирован бюджет проекта, рассчитаны показатели экономической эффективности проекта. В заключении сформулированы основные выводы и обобщены результаты исследования.
Дата присуждения2020
  • Уральский федеральный университет
РуководительПавел Валерьевич Бочков (Научный руководитель)