Финансово-экономическое и коммерческое обоснование реализации девелоперского проекта по строительству мини теплоэлектростанции при использовании когенерационных технологий
: магистерская диссертация

Диссертация студента: Магистерская диссертация

Магистерская диссертация состоит из введения, трех глав, заключения, списка литературы и 2 приложения. В работе рассмотрены теоретические основы, отечественный опыт строительства мини-ТЭЦ. Проанализирован район расположения планируемого научно-образовательного центра, рассмотрены реализованные проекты мини-ТЭЦ и проанализированы существующие аналогичные технологии. Определены источники финансирования, сформирован бюджет проекта, рассчитаны показатели экономической эффективности проекта. В заключении сформулированы основные выводы и обобщены результаты исследования.
Дата присуждения2020
  • Уральский федеральный университет
РуководительСергей Иванович Баженов (Научный руководитель)