Финансово-экономическое и социальное обоснование инвестиционно-строительного проекта физкультурно-оздоровительного комплекса (поселок Кольцово город Екатеринбург)
: магистерская диссертация

Диссертация студента: Магистерская диссертация

Магистерская диссертация состоит из введения, трех глав, заключения, списка литературы и приложения. В работе рассмотрены теоретические основы, отечественный опыт строящихся спортивных комплексов, новые направления концепций оздоровительных комплексов. Проанализирован район и микрорайон расположения планируемого физкультурно-оздоровительного комплекса. Определен источник финансирования, сформирован бюджет проекта, рассчитаны показатели экономической эффективности проекта. В заключении сформулированы основные выводы и обобщены результаты исследования.
Дата присуждения2020
  • Уральский федеральный университет
РуководительНаталья Романовна Степанова (Научный руководитель)