Финансово-экономическое обоснование инвестиционно-строительного проекта: Логистический центр класса «А»
: магистерская диссертация

Диссертация студента: Магистерская диссертация

Магистерская диссертация состоит из введения, трех глав, заключения, списка литературы и приложения. В работе рассмотрены теоретические основы, зарубежный и отечественный опыт развития логистической инфраструктуры, новые направления концепций логистических центров. Осуществлено прогнозирование перспектив развития логистической инфраструктуры региона, разработано финансово-экономическое обоснование инвестиционно-строительного проекта Логистического центра класса «А» и получены маркетинговые результаты по проекту создания Логистического центра в районе железнодорожной станции Седельниково Свердловской области. Рассмотрены источники финансирования проекта, сформирован бюджет проекта, рассчитаны показатели экономической эффективности проекта. В заключении сформулированы основные выводы и обобщены результаты исследования.
Дата присуждения2020
  • Уральский федеральный университет
РуководительВиола Анатольевна Ларионова (Научный руководитель)