Финансово-экономическое обоснование инвестиционных технологических решений (линии связи)
: магистерская диссертация

Диссертация студента: Магистерская диссертация

Выпускная квалификационная работа (магистерская диссертация) посвящена исследованию финансово-экономического обоснования инвестиционных решений по размещению линий связи на рынке интернет-услуг. Предметом исследования выступает экономическая выгода способов размещения линий слаботочных сетей в многоквартирных: жилых домах интернет-провайдерами. Основной целью магистерской диссертации является теоретическая и практическая оценка ситуации проведения линий слаботочных сетей с экономической точки зрения, а так же разработка финансово-выгодных методов доступа к размещению оборудования интернет-провайдеров. В заключении обозначены рекомендации и по финансово-выгодному совершенствованию способов установки оборудования слаботочных сетей интернет - провайдеров.
Дата присуждения2019
  • Уральский федеральный университет
РуководительЕлена Геннадьевна Князева (Научный руководитель)