Финансовые методы управления дебиторской задолженностью на предприятии: проблемы и пути их решения
: магистерская диссертация

Диссертация студента: Магистерская диссертация

Выпускная квалификационная работа (магистерская диссертация) посвящена исследованию финансовых методов управления дебиторской задолженностью. Предметом исследования являются экономические отношения, которые возникают в процессе управления дебиторской задолженностью на предприятии. Цель выпускной квалификационной работы (магистерской диссертации) заключается в исследовании теоретических и методологических подходов к управлению дебиторской задолженностью, комплексном анализе дебиторской задолженности предприятия и разработке рекомендаций, способствующих ее снижению. В заключении подводятся итоги проведенного исследования, делаются основные выводы и обобщаются перспективные методы управления дебиторской задолженностью.
Дата присуждения2020
  • Уральский федеральный университет
РуководительНаталья Юрьевна Исакова (Научный руководитель)