Эффективность внедрения информационной системы самоорганизации социальных коммуникаций на примере ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург»
: магистерская диссертация

Диссертация студента: Магистерская диссертация

В данной работе проведен анализ влияния корпоративной культуры на рабочие процессы, выявлены проблемы, возникающие на предприятиях при формировании корпоративной культуры, предложены варианты их решения. Составлена полная модель предприятия, рассмотрены существующие процессы построения коммуникаций в ИТ-подразделении и описаны методики, позволяющие оценить эффективность проекта и проанализировать его результаты. Также проведено планирование проекта,оценка рисков, оценка эффективности от внедрения проекта в ИТ-подразделение ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург», в том числе и экономической. Практическая значимость заключается в том, что методы, описанные в данной работе, могут являться обоснованием для масштабирования информационной системы социальных коммуникаций в ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург».
Дата присуждения2019
  • Уральский федеральный университет
РуководительАлександр Николаевич Низов (Научный руководитель)