Descriptive study of Shared Values and Beliefs related to the generation and or strengthening of Worker’s Engagement in the Construction Industry
: Master's thesis

Переведенная тема диплома: Oписательное исследование общих ценностей и убеждений, связанных с формированием и/или укреплением вовлеченности работников строительной отрасли: магистерская диссертация

Диссертация студента: Магистерская диссертация

Выпускная квалификационная работа “Описательное исследование общих ценностей и убеждений, связанных с формированием и / или укреплением участия работников в строительной отрасли” в форме магистерской диссертации выполнена на 91 листах (формат А4, шрифт Times New Roman, размер шрифта 14, интервал между строками 2), без вложений. Количество таблиц – 11 (без учета вложений). Количество рисунков – 19 (без учета вложений). Ключевые термины: управление человеческими ресурсами, организационная культура, общие ценности и убеждения, вовлеченность в работу, благосостояние работников. Выпускная квалификационная работа состоит из Резюме, Аннотации, Введения, 5 глав, рекомендаций по предложениям, заключения, библиографии и приложения. В теоретической части представлено определение организационной культуры, ценностей, вовлеченности и их важности. В практической части описываются общие характеристики исследуемой компании, анализ сотрудников и его результаты. На основе этих результатов было выдвинуто несколько предложений по развитию организационной культуры и повышению уровня вовлеченности сотрудников компании GUDSR.
Дата присуждения2021
Язык оригиналаАнглийский
  • Уральский федеральный университет
РуководительЕлена Владимировна Лысенко (Научный руководитель)