Introduction of the program of high potential staff development in the Еnergostal Company, Yekaterinburg, Russian Federation
: Master's thesis

Переведенная тема диплома: Внедрение программы развития потенциала сотрудников в компании по торговле металлом в сфере малого бизнеса г.Екатеринбурга, РФ: магистерская диссертация

Диссертация студента: Магистерская диссертация

Магистерская диссертация выполнена на 77 страницах (формат А4, шрифт Times New Roman, размер шрифта 14, интервал1.5). Количество таблиц – 10 (без вложений). Количество рисунков – 35 (без вложений). Магистерская диссертация состоит из введения, трех глав, заключения, списка литературы, приложений. В теоретической части представлены основные понятия, эволюция понятия, характеристики, факторы, природа и отношения с другими переменными. В практической части анализируются общие характеристики исследуемой компании и персонала, анализ работы по выявлению работников с высоким потенциалом, а также эмоционального выгорания. На основе полученных результатов были даны рекомендации по разработке и внедрению в деятельность компании программы развития потенциала и снижения эмоционального выгорания сотрудников.
Дата присуждения2018
Язык оригиналаАнглийский
  • Уральский федеральный университет
РуководительЕлена Владимировна Лысенко (Научный руководитель)